Ваш город Севастополь?
Ваш город Симферополь?
пн-пт  09:00-18:00   сб  09:00-15:00
Написать в Viber Написать в Whatsapp Позвонить в компанию «Ворота от Федота»
0
Ваш город Севастополь?
Ваш город Симферополь?

Работы осени 2021 года: роллетные ворота на пике популярности

Этой осенью севастопольцы чаще всего заказывали установку роллетных ворот. Что неудивительно, ведь подобные конструкции славятся компактностью, функциональностью и удобством в управлении. О том, какие заказы наши мастера-установщики успели выполнить в городе-герое и об особенностях установок расскажем далее.

Какие ворота мы установили в Севастополе

Яркие и прочные

Установка роллетных ворот в СевастополеПервым заказом октября стали яркие и прочные рольворота, предназначенные для владельца земельного участка на ул. Воронина. Основными пожеланиями заказчика были прочность, небольшие размеры ворот. Мы выполнили установку рольворот из высокопрочного профиля АР-77 производства российского завода Дорхан. Главной особенностью конструкции стал нестандартный ярко-алый цвет.

Въездные роллетные ворота

Этой осенью в компанию «Ворота от Федота» обратился наш постоянный заказчик. Николаю необходимы были прочные, надежные и удобные ворота для воротного проёма в заборе нового дома. Наша команда установила автоматическое роллетные ворота максимально оперативно — за 5 дней. Также конструкцию дополнительно снабдили системой аварийного подъема;

Рольворота для жителя с. Орловка

В этот раз заказчику было принципиально важно наличие дистанционного способа управления воротами. Мы с удовольствием взялись за работу, собрали и смонтировали функциональные рольворота на автоматике. Для этой конструкции выбрали надежные комплектующие и фурнитуру завода-производителя DoorHan, а также дополнительно установили сварную ферму (для крепления верхнего короба изделия).

Роллетные ворота для гостиничного комплекса

Установка роллетных ворот в КачеДля владельца небольшого гостиничного комплекса в пгт. Кача мы установили 2 воротных конструкции. Сдвоенные ворота позволят осуществлять одновременный въезд и выезд нескольких авто. Тип управления выбран автоматический, на случай перебоев с электроэнергией добавлена опция аварийного подъема конструкции. Цвет полотна стандартный — темный шоколад. Интересной особенностью заказа стало то, что ворота были установлены плоской частью наружу, а выпуклой — во двор. Несмотря на объем работ, срок выполнения заказа составил всего 4 рабочих дня.

Заказ ворот в Севастополе

Вы все еще ищете надежного подрядчика в Севастополе — мы к вашим услугам! Компания «Ворота от Федота» предлагает быструю и качественную установку ворот любого типа. У нас дипломатичные цены, гарантия, индивидуальный подход к каждому заказу.

Где увидеть образцы продукции:
Оставьте заявку сейчас
перезвоним в ближайшее время
Title